FG18X7R1H333KNT00
DigiKey製品番号
445-181250-ND
メーカー
メーカー製品番号
FG18X7R1H333KNT00
商品概要
CAP CER 0.033UF 50V X7R RADIAL
客先参照品番
詳細な説明
0.033 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
EDA/CADモデル
FG18X7R1H333KNT00 モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
バルク
部品状況
新規設計向けに不適合
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.098インチ(4.00mm x 2.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.217インチ(5.50mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)