FA18X7R1H333KNU06 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 0.033UF 50V X7R RADIAL |
メーカーの標準リードタイム | 24 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 0.033 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R ラジアル |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | FA18X7R1H333KNU06 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 動作温度 -55°C~125°C |
メーカー | 定格値 AEC-Q200 |
シリーズ | 用途 |
梱包形態 カット テープ(CT) 箱入りテープ(TB) | 取り付けタイプ |
部品状況 アクティブ | パッケージ/ケース ラジアル |
静電容量 | サイズ/寸法 長さ0.157インチ x 幅0.098インチ(4.00mm x 2.50mm) |
許容誤差 ±10% | 高さ - 座高(最大) 0.217インチ(5.50mm) |
電圧 - 定格 | リード間隔 0.098インチ(2.50mm) |