FA26X7R1H335KRU06 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
TDK
在庫あり: 1,452
データシート
類似
TDK
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
3.3 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FA26X7R1H335KRU06
DigiKey製品番号
FA26X7R1H335KRU06-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
FA26X7R1H335KRU06
商品概要
CAP CER 3.3UF 50V X7R RADIAL
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
FA26X7R1H335KRU06 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
AEC-Q200
シリーズ
用途
梱包形態
箱入りテープ(TB)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
ラジアル
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.217インチ x 幅0.138インチ(5.50mm x 3.50mm)
許容誤差
±10%
高さ - 座高(最大)
0.236インチ(6.00mm)
電圧 - 定格
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)