FA22X7R1H335KNU06
DigiKey製品番号
445-180604-1-ND - カット テープ(CT)
445-180604-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
FA22X7R1H335KNU06
商品概要
CAP CER 3.3UF 50V X7R RADIAL
客先参照品番
詳細な説明
3.3 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FA22X7R1H335KNU06 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
AEC-Q200
シリーズ
用途
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
取り付けタイプ
部品状況
新規設計向けに不適合
パッケージ/ケース
ラジアル
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.295インチ x 幅0.177インチ(7.50mm x 4.50mm)
許容誤差
±10%
高さ - 座高(最大)
0.335インチ(8.50mm)
電圧 - 定格
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)