FA22X7R1H335KNU06 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 3.3UF 50V X7R RADIAL |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 3.3 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R ラジアル |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | FA22X7R1H335KNU06 モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 動作温度 -55°C~125°C |
部品状況 新規設計向けに不適合 | パッケージ/ケース ラジアル |
静電容量 | サイズ/寸法 長さ0.295インチ x 幅0.177インチ(7.50mm x 4.50mm) |
許容誤差 ±10% | 高さ - 座高(最大) 0.335インチ(8.50mm) |
電圧 - 定格 | リード間隔 0.197インチ(5.00mm) |