FA18X7R2A472KNU06 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
アップグレード品
TDK
在庫あり: 0
データシート
類似
TDK
在庫あり: 3,508
データシート
類似
4700 pF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FA18X7R2A472KNU06
DigiKey製品番号
445-180560-1-ND - カット テープ(CT)
445-180560-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
FA18X7R2A472KNU06
商品概要
CAP CER 4700PF 100V X7R RADIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
FA18X7R2A472KNU06 モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.098インチ(4.00mm x 2.50mm)
許容誤差
±10%
高さ - 座高(最大)
0.217インチ(5.50mm)
電圧 - 定格
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)