FA18X8R2A472KNU06 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
4700 pF ±10% 100V セラミックコンデンサ X8R ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FA18X8R2A472KNU06
DigiKey製品番号
445-180575-1-ND - カット テープ(CT)
445-180575-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
FA18X8R2A472KNU06
商品概要
CAP CER 4700PF 100V X8R RADIAL
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FA18X8R2A472KNU06 モデル
カテゴリ
特長
高温
メーカー
定格値
AEC-Q200
シリーズ
用途
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
ラジアル
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.098インチ(4.00mm x 2.50mm)
許容誤差
±10%
高さ - 座高(最大)
0.217インチ(5.50mm)
電圧 - 定格
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)
温度係数
リードスタイル
リード付き
動作温度
-55°C~150°C