MDH6045C-100MA=P3
DigiKey製品番号
490-17567-2-ND - テープ&リール(TR)
490-17567-1-ND - カット テープ(CT)
490-17567-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MDH6045C-100MA=P3
商品概要
FIXED IND 10UH 1.9A 40 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 1.9 A 40ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MDH6045C-100MA=P3 モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
40ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.248インチ x 幅0.236インチ(6.30mm x 6.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.189インチ(4.80mm)
定格電流(A)
ベース品番
電流 - 飽和 (Isat)
2A