CLF6045NIT-100M-D | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 10UH 2.1A 42 MOHM SMD |
メーカーの標準リードタイム | 20 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 10 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 2.1 A 最大42ミリオーム 非標準 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | CLF6045NIT-100M-D モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 飽和 (Isat) 2.1A |
メーカー | シールド シールド付き |
シリーズ | 直流抵抗(DCR) 最大42ミリオーム |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 定格値 AEC-Q200 |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -55°C~150°C |
タイプ ドラムコア、巻線型 | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
材料 - コア | 取り付けタイプ 面実装 |
インダクタンス | パッケージ/ケース 非標準 |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 長さ0.248インチ x 幅0.236インチ(6.30mm x 6.00mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.189インチ(4.80mm) |