CGA9M3X7S2A685M200KB | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 6.8UF 100V X7S 2220 |
メーカーの標準リードタイム | 16 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 6.8 µF ±20% 100V セラミックコンデンサ X7S 2220(5750メートル法) |