CGA9M3X7S2A685K200KB
DigiKey製品番号
445-13153-2-ND - テープ&リール(TR)
445-13153-1-ND - カット テープ(CT)
445-13153-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CGA9M3X7S2A685K200KB
商品概要
CAP CER 6.8UF 100V X7S 2220
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
6.8 µF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7S 2220(5750メートル法)
EDA/CADモデル
CGA9M3X7S2A685K200KB モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
2220(5750メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.224インチ x 幅0.197インチ(5.70mm x 5.00mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.087インチ(2.20mm)