CGA5L1X7R1V106K160AE
DigiKey製品番号
445-172483-2-ND - テープ&リール(TR)
445-172483-1-ND - カット テープ(CT)
445-172483-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CGA5L1X7R1V106K160AE
商品概要
CAP CER 10UF 35V X7R 1206
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µF ±10% 35V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
EDA/CADモデル
CGA5L1X7R1V106K160AE モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.075インチ(1.90mm)