GCJ31CD7YA106KE02L
DigiKey製品番号
490-GCJ31CD7YA106KE02LTR-ND - テープ&リール(TR)
490-GCJ31CD7YA106KE02LCT-ND - カット テープ(CT)
490-GCJ31CD7YA106KE02LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GCJ31CD7YA106KE02L
商品概要
CAP CER 10UF 35V X7T 1206
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µF ±10% 35V セラミックコンデンサ X7T 1206(3216メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
GCJ31CD7YA106KE02L モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.079インチ(2.00mm)