CGA5H4X7R2J332M115AA
DigiKey製品番号
445-12938-2-ND - テープ&リール(TR)
445-12938-1-ND - カット テープ(CT)
445-12938-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CGA5H4X7R2J332M115AA
商品概要
CAP CER 3300PF 630V X7R 1206
客先参照品番
詳細な説明
3300 pF ±20% 630V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
EDA/CADモデル
CGA5H4X7R2J332M115AA モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
新規設計向けに不適合
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.051インチ(1.30mm)