CGA5L4C0G2J332J160AA | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 3300PF 630V C0G 1206 |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 3300 pF ±5% 630V セラミックコンデンサ C0G、NP0 1206(3216メートル法) |