CGA5F1X7S3A102K085AE
DigiKey製品番号
445-13165-2-ND - テープ&リール(TR)
445-13165-1-ND - カット テープ(CT)
445-13165-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CGA5F1X7S3A102K085AE
商品概要
CAP CER 1000PF 1KV X7S 1206
客先参照品番
詳細な説明
1000 pF ±10% 1000V(1kV) セラミックコンデンサ X7S 1206(3216メートル法)
EDA/CADモデル
CGA5F1X7S3A102K085AE モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線
部品状況
新規設計向けに不適合
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.039インチ(1.00mm)