1206Y1K00102KSTM01
DigiKey製品番号
1608-1320-2-ND - テープ&リール(TR)
1608-1320-1-ND - カット テープ(CT)
1608-1320-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
1206Y1K00102KSTM01
商品概要
CAP CER 1000PF 1KV X7R 1206
詳細な説明
1000 pF ±10% 1000V(1kV) セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
EDA/CADモデル
1206Y1K00102KSTM01 モデル
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.063インチ(1.60mm)