CGA5C2NP01H562J060AA
DigiKey製品番号
445-12841-2-ND - テープ&リール(TR)
445-12841-1-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
CGA5C2NP01H562J060AA
商品概要
CAP CER 5600PF 50V NP0 1206
客先参照品番
詳細な説明
5600 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 1206(3216メートル法)
EDA/CADモデル
CGA5C2NP01H562J060AA モデル
動作温度
-55°C~150°C
メーカー
特長
高温
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.030インチ(0.75mm)