GCM3195C2A562JA16D
DigiKey製品番号
490-GCM3195C2A562JA16DTR-ND - テープ&リール(TR)
490-GCM3195C2A562JA16DCT-ND - カット テープ(CT)
490-GCM3195C2A562JA16DDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GCM3195C2A562JA16D
商品概要
CAP CER 5600PF 100V C0G/NP0 1206
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
5600 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 1206(3216メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
GCM3195C2A562JA16D モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
AEC-Q200
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)