CGA5C2C0G1H562J060AA | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 5600PF 50V C0G 1206 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 5600 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 1206(3216メートル法) |