CGA4J3X5R1H475K125AB
DigiKey製品番号
445-7882-2-ND - テープ&リール(TR)
445-7882-1-ND - カット テープ(CT)
445-7882-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CGA4J3X5R1H475K125AB
商品概要
CAP CER 4.7UF 50V X5R 0805
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X5R 0805(2012メートル法)
EDA/CADモデル
CGA4J3X5R1H475K125AB モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~85°C
部品状況
新規設計向けに不適合
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.057インチ(1.45mm)