CGA4J1X7R1H475K125AC
DigiKey製品番号
445-181404-2-ND - テープ&リール(TR)
445-181404-1-ND - カット テープ(CT)
445-181404-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CGA4J1X7R1H475K125AC
商品概要
CAP CER 4.7UF 50V X7R 0805
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CGA4J1X7R1H475K125AC モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.057インチ(1.45mm)