CGA4J3X5R1H475K125AB | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 4.7UF 50V X5R 0805 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 4.7 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X5R 0805(2012メートル法) |