C5750X7S2A106M230KB
DigiKey製品番号
445-5212-2-ND - テープ&リール(TR)
445-5212-1-ND - カット テープ(CT)
445-5212-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C5750X7S2A106M230KB
商品概要
CAP CER 10UF 100V X7S 2220
客先参照品番
詳細な説明
10 µF ±20% 100V セラミックコンデンサ X7S 2220(5750メートル法)
EDA/CADモデル
C5750X7S2A106M230KB モデル
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
新規設計向けに不適合
サイズ/寸法
長さ0.224インチ x 幅0.197インチ(5.70mm x 5.00mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.098インチ(2.50mm)