CGA9N3X7S2A106M230KE
DigiKey製品番号
445-7995-2-ND - テープ&リール(TR)
445-7995-1-ND - カット テープ(CT)
445-7995-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CGA9N3X7S2A106M230KE
商品概要
CAP CER 10UF 100V X7S 2220
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µF ±20% 100V セラミックコンデンサ X7S 2220(5750メートル法)
EDA/CADモデル
CGA9N3X7S2A106M230KE モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
2220(5750メートル法)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.224インチ x 幅0.197インチ(5.70mm x 5.00mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.102インチ(2.60mm)