C2012X8R1H154M125AE は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
TDK
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
TDK
在庫あり: 0
データシート
0.15 µF ±20% 50V セラミックコンデンサ X8R 0805(2012メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C2012X8R1H154M125AE
DigiKey製品番号
C2012X8R1H154M125AE-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C2012X8R1H154M125AE
商品概要
CAP CER 0.15UF 50V X8R 0805
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C2012X8R1H154M125AE モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~150°C
シリーズ
特長
ソフト結線
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
部品状況
新規設計向けに不適合
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.059インチ(1.50mm)