CGA4J3X8R1H154M125AE は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
TDK
在庫あり: 0
データシート
0.15 µF ±20% 50V セラミックコンデンサ X8R 0805(2012メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CGA4J3X8R1H154M125AE
DigiKey製品番号
CGA4J3X8R1H154M125AE-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CGA4J3X8R1H154M125AE
商品概要
CAP CER 0.15UF 50V X8R 0805
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
CGA4J3X8R1H154M125AE モデル
動作温度
-55°C~150°C
メーカー
特長
ソフト結線
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.059インチ(1.50mm)