C2012X7R2A332K085AA
DigiKey製品番号
445-4431-2-ND - テープ&リール(TR)
445-4431-1-ND - カット テープ(CT)
445-4431-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C2012X7R2A332K085AA
商品概要
CAP CER 3300PF 100V X7R 0805
客先参照品番
詳細な説明
3300 pF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
EDA/CADモデル
C2012X7R2A332K085AA モデル
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
新規設計向けに不適合
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.053インチ(1.35mm)