C2012C0G2A332K125AA
DigiKey製品番号
445-14330-2-ND - テープ&リール(TR)
445-14330-1-ND - カット テープ(CT)
445-14330-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C2012C0G2A332K125AA
商品概要
CAP CER 3300PF 100V C0G 0805
客先参照品番
詳細な説明
3300 pF ±10% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0805(2012メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C2012C0G2A332K125AA モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
新規設計向けに不適合
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.057インチ(1.45mm)