C2012NP02A332J125AA
DigiKey製品番号
445-14357-2-ND - テープ&リール(TR)
445-14357-1-ND - カット テープ(CT)
445-14357-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C2012NP02A332J125AA
商品概要
CAP CER 3300PF 100V NP0 0805
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
3300 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0805(2012メートル法)
EDA/CADモデル
C2012NP02A332J125AA モデル
動作温度
-55°C~150°C
シリーズ
特長
高温
部品状況
アクティブ
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.057インチ(1.45mm)