C2012C0G2A332K125AA | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 3300PF 100V C0G 0805 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 3300 pF ±10% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0805(2012メートル法) |