C1608X8R2A103M080AA
DigiKey製品番号
445-14280-2-ND - テープ&リール(TR)
445-14280-1-ND - カット テープ(CT)
445-14280-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C1608X8R2A103M080AA
商品概要
CAP CER 10000PF 100V X8R 0603
客先参照品番
詳細な説明
10000 pF ±20% 100V セラミックコンデンサ X8R 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
C1608X8R2A103M080AA モデル
動作温度
-55°C~150°C
シリーズ
特長
高温
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
新規設計向けに不適合
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)