CGA3E2X8R2A103M080AA | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 10000PF 100V X8R 0603 |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 10000 pF ±20% 100V セラミックコンデンサ X8R 0603(1608メートル法) |