C1608X7R2A103M080AA | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 10000PF 100V X7R 0603 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 10000 pF ±20% 100V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法) |