C1608NP02A121J080AA | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 120PF 100V NP0 0603 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 120 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法) |