VJ0603A121JXCAC は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
TDK
在庫あり: 749
データシート
120 pF ±5% 200V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
VJ0603A121JXCAC
DigiKey製品番号
VJ0603A121JXCAC-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
VJ0603A121JXCAC
商品概要
CAP CER 120PF 200V NP0 0603
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
VJ0603A121JXCAC モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~150°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.036インチ(0.92mm)