C1608C0G1H470J/10 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
直接
TDK
在庫あり: 8,738
データシート
アップグレード品
TDK
在庫あり: 1,238
データシート
アップグレード品
パラメータ等価
パラメータ等価
直接
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
KEMET
KEMET
47 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C1608C0G1H470J/10
DigiKey製品番号
C1608C0G1H470J/10-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C1608C0G1H470J/10
商品概要
CAP CER 47PF 50V C0G 0603
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C1608C0G1H470J/10 モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
部品状況
生産中止品
パッケージ/ケース
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)