C1608C0G1H470J080AA | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 47PF 50V C0G 0603 |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 47 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法) |