B82793C0113N201
DigiKey製品番号
495-5774-2-ND - テープ&リール(TR)
495-5774-1-ND - カット テープ(CT)
495-5774-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
B82793C0113N201
商品概要
CMC 11UH 800MA 2LN SURFACE MOUNT
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
11 µH @ 100 kHz 2 ラインコモンモードチョーク 面実装 800mA DCR 80ミリオーム(標準)
EDA/CADモデル
B82793C0113N201 モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
80ミリオーム(標準)
メーカー
TDK
定格電圧 - DC
80V
シリーズ
定格電圧 - AC
42V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
信号ライン
サイズ/寸法
長さ0.280インチ x 幅0.236インチ(7.10mm x 6.00mm)
ライン数
2
高さ(最大)
0.189インチ(4.80mm)
インダクタンス @ 周波数
11 µH @ 100 kHz
パッケージ/ケース
水平、4ガルウィング
電流定格(最大)
800mA