CPFC74NP-PS02H2A20
DigiKey製品番号
308-1559-2-ND - テープ&リール(TR)
308-1559-1-ND - カット テープ(CT)
308-1559-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CPFC74NP-PS02H2A20
商品概要
CMC 2A 2LN 200 OHM SMD
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 200 Ohms @ 20 MHz 2A DCR 120ミリオーム(標準)
カテゴリ
インピーダンス @ 周波数
200 Ohms @ 20 MHz
メーカー
Sumida America Components Inc.
電流定格(最大)
2A
シリーズ
直流抵抗(DCR)(最大)
120ミリオーム(標準)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
サイズ/寸法
長さ0.374インチ x 幅0.224インチ(9.50mm x 5.70mm)
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.200インチ(5.08mm)