B82789S0223H002
DigiKey製品番号
495-B82789S0223H002TR-ND - テープ&リール(TR)
495-B82789S0223H002CT-ND - カット テープ(CT)
495-B82789S0223H002DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
B82789S0223H002
商品概要
CMC 22UH 250MA 2LN SMD AEC-Q200
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 µH @ 100 kHz 2 ラインコモンモードチョーク 面実装 250mA DCR 580ミリオーム
EDA/CADモデル
B82789S0223H002 モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
580ミリオーム
メーカー
TDK
定格電圧 - DC
80V
シリーズ
定格電圧 - AC
42V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C
部品状況
アクティブ
定格値
AEC-Q200
フィルタタイプ
信号ライン
取り付けタイプ
面実装
ライン数
2
サイズ/寸法
長さ0.205インチ x 幅0.126インチ(5.20mm x 3.20mm)
インダクタンス @ 周波数
22 µH @ 100 kHz
高さ(最大)
0.118インチ(3.00mm)
電流定格(最大)
250mA