NSV1C300ET4G
DigiKey製品番号
NSV1C300ET4GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
NSV1C300ET4GOSCT-ND - カット テープ(CT)
NSV1C300ET4GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NSV1C300ET4G
商品概要
TRANS PNP 100V 3A DPAK
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
トランジスタ - バイポーラ(BJT) - シングル PNP 100 V 3 A 100MHz 2.1 W 面実装 DPAK
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NSV1C300ET4G モデル
カテゴリ
Ic、Vce印加時のDC電流ゲイン(hFE)(最小)
120 @ 1A、2V
メーカー
電力 - 最大
2.1 W
Digi-Reel®
周波数 - トランジション
100MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
トランジスタタイプ
取り付けタイプ
面実装
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
3 A
パッケージ/ケース
TO-252-3、DPAK(2リード + タブ)、SC-63
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
DPAK
Vce飽和(最大) @ lb、Ic
400mV @ 300mA、3A