B82559B3222A027 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 2.2UH 46.5A 0.68 MOHM |
メーカーの標準リードタイム | 28 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 2.2 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 46.5 A 0.68ミリオーム 非標準 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | B82559B3222A027 モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 飽和 (Isat) 68A |
メーカー | シールド シールド付き |
シリーズ | 直流抵抗(DCR) 0.68ミリオーム |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 定格値 AEC-Q200 |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -40°C~150°C |
タイプ ドラムコア、巻線型 | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
材料 - コア | 取り付けタイプ 面実装 |
インダクタンス | パッケージ/ケース 非標準 |
許容誤差 ±10% | サイズ/寸法 長さ1.094インチ x 幅1.016インチ(27.80mm x 25.80mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.545インチ(13.85mm) |