VSRU2713-2R2K
DigiKey製品番号
4044-VSRU2713-2R2KTR-ND - テープ&リール(TR)
4044-VSRU2713-2R2KCT-ND - カット テープ(CT)
4044-VSRU2713-2R2KDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
VSRU2713-2R2K
商品概要
FIXED IND 2.2UH 47.3A 0.82 MOHM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.2 µH シールドなし 巻線 インダクタ 47.3 A 最大0.82ミリオーム 3-SMD
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
VSRU2713-2R2K モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
68A
メーカー
シールド
シールドなし
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大0.82ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C
タイプ
巻線
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
3-SMD
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ1.094インチ x 幅1.016インチ(27.80mm x 25.80mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.531インチ(13.50mm)