B82559B3222A027
DigiKey製品番号
495-B82559B3222A027TR-ND - テープ&リール(TR)
495-B82559B3222A027CT-ND - カット テープ(CT)
495-B82559B3222A027DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
B82559B3222A027
商品概要
FIXED IND 2.2UH 46.5A 0.68 MOHM
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.2 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 46.5 A 0.68ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
B82559B3222A027 モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
68A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
0.68ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
動作温度
-40°C~150°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ1.094インチ x 幅1.016インチ(27.80mm x 25.80mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.545インチ(13.85mm)