B82472P6472M000
DigiKey製品番号
495-75340-2-ND - テープ&リール(TR)
495-75340-1-ND - カット テープ(CT)
495-75340-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
B82472P6472M000
商品概要
FIXED IND 4.7UH 2.5A 33 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 2.5 A 最大33ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
B82472P6472M000 モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
2A
直流抵抗(DCR)
最大33ミリオーム
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
動作温度
-55°C~150°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.287インチ(7.30mm x 7.30mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.177インチ(4.50mm)