DRA74-4R7-R
DigiKey製品番号
283-3638-2-ND - テープ&リール(TR)
283-3638-1-ND - カット テープ(CT)
283-3638-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DRA74-4R7-R
商品概要
FIXED IND 4.7UH 3.41A 24 MOHM
詳細な説明
4.7 µH シールド付き 巻線 インダクタ 3.41 A 24ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
DRA74-4R7-R モデル
直流抵抗(DCR)
24ミリオーム
動作温度
-40°C~165°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.299インチ x 幅0.299インチ(7.60mm x 7.60mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.171インチ(4.35mm)
電流 - 飽和 (Isat)
4.38A