B66335Q0100K187
DigiKey製品番号
495-B66335Q0100K187-ND
メーカー
メーカー製品番号
B66335Q0100K187
商品概要
FERRITE CORE E 100NH N87
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
コーティングなし N87 フェライトコア E タイプ 2.165インチ(55.00mm) 長さ 1.094インチ(27.80mm) 幅 径 0.827インチ(21.00mm) 高さ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
B66335Q0100K187 モデル
カテゴリ
ギャップ
分散ギャップフェライトコア
メーカー
TDK
コア係数 (ΣI/A)mm⁻¹
0.35
シリーズ
実効長(le)mm
124.0
梱包形態
バルク
実効領域(Ae)mm²
354.0
部品状況
アクティブ
最小コア断面(Amin)mm²
コアタイプ
E
実効磁気量(Ve)mm³
サプライヤデバイスパッケージ
E 55 x 28 x 21
仕上げ
コーティングなし
材料
N87
高さ
0.827インチ(21.00mm)
インダクタンス係数(AL)
100 nH
長さ
2.165インチ(55.00mm)
許容誤差
±10%
1.094インチ(27.80mm)