B57236S0500M051
DigiKey製品番号
495-B57236S0500M051TR-ND - テープ&リール(TR)
495-B57236S0500M051CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
B57236S0500M051
商品概要
ICL 50 OHM 20% 1.9A 11.5MM
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
突入電流リミタ 50 Ohms ±20% 1.9 A 0.453インチ(11.50mm)
EDA/CADモデル
B57236S0500M051 モデル
カテゴリ
許容誤差
±20%
メーカー
TDK
電流 - 定常状態最大
1.9 A
シリーズ
電流印加時のR
594 mOhms
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
直径
0.453インチ(11.50mm)
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)
25°CでのR
50 Ohms