MF-RHT200/32-2
DigiKey製品番号
118-MF-RHT200/32-2TR-ND - テープ&リール(TR)
118-MF-RHT200/32-2CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
MF-RHT200/32-2
商品概要
PTC RESET FUSE 32V 2A RADIAL
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 32V 2 A Ih スルーホール ラジアル、ディスク
カテゴリ
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
45 mOhms
メーカー
Bourns Inc.
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
110 mOhms
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q200
タイプ
重合体
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 最大
32V
パッケージ/ケース
ラジアル、ディスク
電流 - ホールド(Ih)(最大)
2 A
サイズ/寸法
直径0.118インチ x 厚さ0.551インチ(3.00mm x 14.00mm)
電流 - トリップ時(It)
3.8 A
高さ - 座高(最大)
0.551インチ(14.00mm)
電流 - 最大
50 A
リード間隔
0.201インチ(5.10mm)